Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Andernach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in Höhr-Grenzhausen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,61 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
E i f e l Bruchstein Haus mit 3-Zimmer- Wohnung nähe Nürburgring **Erstbezug** nach vollständiger Renovierung, teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Bad Kreuznach nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche Dachgeschosswohnung, zentrumsnah, Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung für die Familie im Erdgeschoß
Zimmer
4,5
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
555,58 € (8,1 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: neue Heizung und ein neuer Eingangsbereich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.