Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern851 Suchergebnisse
Sofort frei ! Helle Stadtwohnung mit Parkettböden, hohen Decken, frisch gestrichen --
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,64 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Worms-Pfeddersheim ab 15.07.2021 zum Einzug bereit - 3,5 Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
110 m² Obergeschosswohnung für 2 Personen in Faid zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
**AB SOFORT! 3 ZKB mit 2 Balkonen + Einbauküche in Altrip**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, TL Bad m Wa, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung für die kleine Familie im 2 Obergeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
93,07 m²
Miete zzgl. NK
664,52 € (7,14 €/m²)
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankenthal nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,79 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Maisionette im DG für frisch verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
667 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz-Finthen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,05 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.