851 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 86

Großzügige Familienwohnung - die Größe eines ganzen Hauses!

Großzügige Familienwohnung - die Größe eines ganzen Hauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
680 (4,86 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wierschem
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse

Helle Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
680 (9,36 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Tolle Maisonette-Wohnung in Manderscheid

Tolle Maisonette-Wohnung in Manderscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
680 (6,54 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen Süd mit gutem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
685 (10,22 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Sanierte, moderne 3 ZKB in LU-Friesenheim

Sanierte, moderne 3 ZKB in LU-Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:

Attraktive, vollständig renovierte 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Bad Kreuznach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Mainz, Altstadt

Schöne drei Zimmer Wohnung in Mainz, Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
690 (10,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

***Miete auf Zeit! - komplett modernisierte und möblierte 3-Zi.-Erdgeschoss-Wohnung in Weiler bei Boppard!***

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
690 (9,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit überdachtem Balkon im 3-Familienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
84,82
Miete zzgl. NK
690 (8,13 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung im Zentrum

Wunderschöne Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
690 (5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 86