Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
ERSTBEZUG *Einzigartig und Nachhaltig*, 3ZKB-großer Süd-West Balkon bietet herrlichen Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 5 Zimmer Wohnung in Schopp Kreis kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in ruhige, zentrale und gemütliche 3er WG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
200 € (1,82 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,45 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Mietwohnung in Rodalben
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,59 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Renovierte 3-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Ötzingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Neubau... lichtdurchflutete und frisch modernisierte/umgebaute Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Altstadt 3 ZKB, 110qm, 1a Lage im Herzen der Altstadt auf dem Münzplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.