1822 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 183

Wohnzimmer mit TV-Arbeits- Essbereich und Kaminecke

Wohnzimmer mit TV-Arbeits- Essbereich und Kaminecke
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
390 (3,55 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmerwohnung in Bitburg-Stahl

Moderne Dreizimmerwohnung in Bitburg-Stahl
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG

großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
730 (6,64 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick!

Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
925 (8,41 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hackenheim
Gefunden bei:

Der Blick! 110m², 3,5 Zi/K/B + Gemeinschaftsschwimmbad + Sauna!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen

3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
960 (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:

Exklusive, moderne Wohnung in Stadtnähe (Miete inkl. Heizgrundkosten)

Zimmer
3
Wohnfläche
109,85
Miete zzgl. NK
1.500 (13,65 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*

4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8
Miete zzgl. NK
1.372,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zi.-Wohnung in Ärzte-/Wohn-/Geschäftshaus mit priv. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
109,04
Miete zzgl. NK
850 (7,8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 183