Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Ihr Umzug ins Glück! Drei-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Altbauwohnung in Essingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, freie 4 Zimmer - im 2. Obergeschoß, ruhige Seitenstraße - Home-Office möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,34 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Rheinblick und eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Moderne 2 Zimmer Wohnung in Bester Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, saniertes und gemütliches Appartement mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert 3 Zimmer Wohnung in Oberlahr, Nähe Neustadt Wied, 30 Min. Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Fortlaufend renovierte Wohnung mit Einbauküche, Aufzug und Fernblick +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.