1439 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 144

KL - Ost, 2 ZKB, Balkon, Stellplatz, EBK "Aufzug" "2er WG geeignet"

KL - Ost, 2 ZKB, Balkon, Stellplatz, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Etzbach/Heckenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Etzbach
Gefunden bei:

Schicke 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

600 € - 67 m² - 2.5 Zi.

600 € - 67 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
600 (8,96 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Komplett renovierte Mietwohnung in Rodalben

Komplett renovierte Mietwohnung in Rodalben
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Wohnung mit Rhein Panorama Blick, zwei Zimmer zur Miete in Koblenz

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Braubacher Straße 1, 56377 Schweighausen

Braubacher Straße 1, 56377 Schweighausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Schweighausen
Gefunden bei:

RESERVIERT: Gepflegte 4-ZKB-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Steinwenden

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
600 (5,71 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Steinwenden
Gefunden bei:

3-ZKB mit Balkon

3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Schöne und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Höhr-Grenzhausen in Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 144