Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern851 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südliche Vorstadt - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit schönem Garten - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
104,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,72 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU-Renovierte 3 Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK direkt in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in gepflegter Wohnanlage, geräumige 3ZKB-Balkon im 2.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Wohnen? Mitten in der Fußgängerzone der Gartenstad Landau?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 ZBK Wohnung mit malerischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Saffig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in Koblenz-Lützel! Zur Miete, frei ab
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.