Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Für Gartenfreunde: renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, Schöne 3 Zimmer Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,48 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Schicke rollstuhlgerechte 3-Zimmer-Wohnungen im EG & 1.OG mit 2 Bädern & Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,38 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in KO-Pfaffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau! 3 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,93 m²
Miete zzgl. NK
2.020 € (16,04 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und lichtverwöhnte Dreizimmerwohnung in Toplage von Sinzig-Bad Bodendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung im Zentrum von Altenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.