Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Dem Himmel nah in lichtdurchflutetem Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (10,86 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ECKENROTH *** TRAUMHAFTE EG-WOHNUNG DER BESONDEREN ART MIT WUNDERSCHÖNER FERNSICHT INS GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Eckenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, große EG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne Wohnung in Stadtnähe (Miete inkl. Heizgrundkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
109,85 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,65 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Kroppach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon im 1. OG 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,97 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Mietswohnung ~95 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,77 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug direkt an der LUX-Grenze, 3 ZKB Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (14,19 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.