Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rennerod
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit RUNDUM-PANORAMA***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Penthouse-Wohnung mit extra großer Sonnenterrasse im "Brunnenhof" in Irsch/Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,98 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für 1 Persone / Möblierte 2 Zimmer-Untergeschosswohnung ohne Balkon (im 2 Parteienhaus)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankenthal (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
628 € (8,05 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit umliegender Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (18,98 €/m²)
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
komplett neu renovierte und sanierte Dreizimmerwohnung, Nähe Fußgängerzone.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,12 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wörrstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Warmmiete
1.190 € (16,3 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachstudio-Wohnung mit 102 m² und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,49 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie ihr neues Zuhause in ihrer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.