1822 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 183

Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen

Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5
Miete zzgl. NK
705 (7,88 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
550 (6,11 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:

Wohnen in Grenznähe!

Wohnen in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
980 (10,32 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:

-Erstbezug- :Moderne 3-Zimmer-Wohnung am Südpark in Landau

-Erstbezug- :Moderne 3-Zimmer-Wohnung am Südpark in Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
112,94
Miete zzgl. NK
1.350 (11,95 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alzey

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alzey
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
870 (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung, 3-Zi-Whg mit Balkon, Garten und EBK in einem ZFH in Wörrstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kandel

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
580 (7,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:

88m² - toll möbliert & ausgestattet

88m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Warmmiete
1.350 (15,34 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Garten und offener Küche

Gemütliche Wohnung mit Garten und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick auf Rhein & Festung

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 183