Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Helle, ruhige Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,07 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachstudio-Wohnung mit 102 m² und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,49 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionale Dachgeschoss-Wohnung I 3ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen mit tollem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
719,45 € (7,9 €/m²)
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Worms zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,78 €/m²)
Lage:
Worms-Wiesoppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug- attraktive 3-Zimmer-Wohnungen "An der Krimm" in Mainz-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (13,39 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,37 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Südlichen Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,47 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.