Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Nieder-Olm
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 ZKB für Single oder Paar in MZ-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, ruhige und komfortable Seniorenwohnung in Mainz-Laubenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mayence-Immobilien: Schön geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Mainz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Kaiserlautern
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Schöne Wohnung mit LOGGIA****
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
592 € (7,31 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Wunderschöne Neubauwohnung in Trier Olewig
Zimmer
3
Wohnfläche
94,67 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,94 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschoßwohnung in gepflegter Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,18 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen modern und stillvoll in Bad Kreuznach. Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 3-Zimmer Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.