Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung: 3 ZKB-Terrasse mit Einbauküche und Stellplatz in guter Wohnlage von Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 3-ZKB Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz in zentraler Lage von Oberlahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.402,87 € (14,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon im 1. OG 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,97 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKDB EG Wohnung + Terrasse in Kradenbach zu vermieten;
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
815 € (7,28 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kradenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
3 ZKB // Großflächige Erdgeschosswohnung mit tollem Weitblick über Konz-Kommlingen // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Speyer - Wohnen am Yachthafen
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,69 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wörrstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Warmmiete
1.190 € (16,3 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kandel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.