1726 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 173

Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,88
Miete zzgl. NK
629 (9,69 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,92
Miete zzgl. NK
720 (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:

Stylische Dachgeschosswohnung mitten in Schweich... Einbauküche inklusive!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,92
Miete zzgl. NK
580 (8,93 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bodenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Warmmiete
1.190 (18,31 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:

Helle geräumige 2 ZKB-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
730 (11,23 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Maximiliansau

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

KL - Nähe Christuskirche, möblierte 3 ZKB, EBK, Tageslichtbad, Balkon

KL - Nähe Christuskirche,  möblierte 3 ZKB, EBK, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Büchel

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Büchel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:

Hermeskeil charm. Whg * 3 ZKB, Balkon, 1. OG * ca. 65 m² * 01.04.23

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Einbauküche, Plus 68qm Hobbyraum in Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
940 (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 173