Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hagenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service im Schloss Ayl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER*INNEN! Niederelbert, Dachgeschosswohnung - *VIRTUELLER RUNDGANG ONLINE!*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fruchthallstraße 6, 67655 Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung / WEG-Häuschen im Herzen von Eisenberg zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flair,Vielfalt, Faszination - komfortables (auch betreutes ) und barrierefreies Wohnen in Schloß Ayl in Ayl-Saar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,46 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immowelt.de
KL - City/Nähe Mall, "MÖBLIERT" 2 ZKB, Balkon, Tageslichtbad, EBK "MÖBLIERT"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zi.-Whg., Küche, Bad, Balkon, Keller (2.OG ohne Aufzug) in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.