Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB *** Erstbezug *** sonnig - an der Nahe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,05 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht, ein eigenes Gartenhaus und eine geräumige Wohnung in Badem!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Bitburg mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken-Fußgängerzone: 3 ZKB im 2. OG mit 2 Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (11,96 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Wunderschöne Neubauwohnung in Trier Olewig
Zimmer
3
Wohnfläche
94,67 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,94 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit 95 m² WFL in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,62 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.