1822 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 183

Exklusives, neues Penthouse mit top Bad und umlaufender Dachterrasse und schöner Einbauküche auf der Kenner Ley...

Zimmer
3
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
1.140 (12,06 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kenn
Gefunden bei:

Dem Himmel nah in lichtdurchflutetem Penthouse

Dem Himmel nah in lichtdurchflutetem Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4
Miete zzgl. NK
1.025 (10,86 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung im Energiesparhaus in Trier-Euren

Attraktive Neubauwohnung im Energiesparhaus in Trier-Euren
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17
Miete zzgl. NK
1.050 (11,15 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:

Sanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Hillesheim

Sanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Hillesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
875 (9,31 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Moderne, hübsche 4-ZKB in ruhiger, zentraler Lage in Maxdorf

Moderne, hübsche  4-ZKB in ruhiger, zentraler Lage in Maxdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.350 (14,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

4 ZKB und Terrasse zu vermieten in Pirmasens-Niedersimten

4 ZKB und Terrasse zu vermieten in Pirmasens-Niedersimten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
380 (4,04 €/m²)
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

Sehr helle, ruhige und komfortable Seniorenwohnung in Mainz-Laubenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.100 (11,7 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:

Hochwertige und lichtverwöhnte Dreizimmerwohnung in Toplage von Sinzig-Bad Bodendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Charmante Wohnungen / Erstbezug nach Kernsanierung / provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
799 (8,5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:

3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten

3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
760 (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 183