Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Geräumige Dreizimmerwohnung in Bitburg-Stahl
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweigeschosswohnung in Spangdahlem zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,7 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermeskeil charm. Whg * 3 ZKB, Balkon, 1. OG * ca. 65 m² * 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,79 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung in der Nähe der Fachhochschule, gepflegtes MFH. Auch für Studenten geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie EG-Wohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Münchweiler an der Rodalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Loft-Wohnung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfutet, toll geschnitten und modern - wunderschöne Wohnetage in Koblenz-Oberwerth
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,62 €/m²)
Lage:
Koblenz-Oberwerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.