Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
ERSTBEZUG *Einzigartig und Nachhaltig*, 3ZKB-großer Süd-West Balkon bietet herrlichen Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach-Süd, Ruhe und Blick in geräumiger, exklusiv ausgestatteter Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernisierte DG-Wohnung, 3ZKB, Kirn, frei ab sofort!***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit moderner Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,42 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne modernisierte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
820 € (4,91 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Beletage am Rhein - mit dem Aufzug direkt in Ihre Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon in Birlenbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Birlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Wohnung ab 1.6.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, neues Penthouse mit top Bad und umlaufender Dachterrasse und schöner Einbauküche auf der Kenner Ley...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,06 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal Mörsch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Miete zzgl. NK
624 € (7,59 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.