1726 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 173

Altersgerechtes Wohnen in Badem

Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
655 (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:

HECHTSHEIM - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss

HECHTSHEIM - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
620 (9,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe

3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68
Miete zzgl. NK
550 (8,37 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung im 1. OG im Neubaugebiet in Grünstadt - ERSTBEZUG -

Zimmer
3
Wohnfläche
65,69
Miete zzgl. NK
850 (12,94 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Kfz-Stpl. sowie einen großen Balkon mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
65,72
Miete zzgl. NK
680 (10,35 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung im 3. OG

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85
Miete zzgl. NK
536,68 (8,15 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit

schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88
Miete zzgl. NK
476,97 (7,24 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrainwohnung in zentraler Lage von Betzdorf!

Gepflegte Souterrainwohnung in zentraler Lage von Betzdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
310 (4,7 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in KO-Pfaffendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
600 (9,09 €/m²)
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:

12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 173