Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnungen / Erstbezug nach Kernsanierung / provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung: 3 ZKB-Terrasse mit Einbauküche und Stellplatz in guter Wohnlage von Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer Wohnung in Mainz Gonseheim zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Erstbezug! 3 ZKB, Balkon, HWS-Raum, PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,35 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung in Annweiler zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,71 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB, EBK, TL-Bad m Wa, Pauschale NK, Für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,64 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Feldrandlage von Hahnheim
Zimmer
3
Wohnfläche
125,91 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (11,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.