Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Einbauküche, Plus 68qm Hobbyraum in Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 Zimmer Dachwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,44 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in ZW-Ixheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 ZKB für Single oder Paar in MZ-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK - Nähe Zollhafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,57 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,35 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Altstadt 3 ZKB, 110qm, 1a Lage im Herzen der Altstadt auf dem Münzplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-DG-Wohnung in Koblenz-Rübenach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.