Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe FH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Münchweiler an der Rodalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Loft-Wohnung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfutet, toll geschnitten und modern - wunderschöne Wohnetage in Koblenz-Oberwerth
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,62 €/m²)
Lage:
Koblenz-Oberwerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Trier, Mittelplatz 7
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Neuenahr, Sehr ansprechende 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonettewohnung mit Einbauküche in Herdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Holzmarkt - Geräumige 3 ZKB - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Grillplatz im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.