Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schicke 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Appartement mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER*INNEN! Niederelbert, Dachgeschosswohnung - *VIRTUELLER RUNDGANG ONLINE!*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,74 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
>> Untergeschoss | Ideal für Singles, Studenten oder Paare| 2ZKB | EBK inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bellheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hirschhorn, Nähe Ortsrand, 2 ZKB "MÖBLIERT" mit neuem Tageslichtbad, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.