Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Barrierefreie Erdgeschosswohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Balkon in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
80,26 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Gegend in Osthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnung für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,04 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette, helle 2ZKB city Wohnung sucht neue NETTE Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pont du Clair
Zimmer
2
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,55 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige möblierte 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Terrasse in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.690 € (24,14 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
510,2 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.