Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Nackenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ockenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Ockenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Gau-Algesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 11. Stock mit EBK für Wohngemeinschaft (2 Personen insgesamt) Mietpreis 380€ plus 120€ NK pro Person. Ideal für Amazon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon -Nittel- Ab 01. Juni frei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Gerolstein
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon (im 2 Parteienhaus)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken, Nähe Fußgängerzone: 3 ZKB, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.