1726 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 173

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wallmerod

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wallmerod
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Blick zum Rhein - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bingen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
540 (7,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Seniorenwohnung 55+ im exklusiven Neubau in zentraler Lage, Rheinböllen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
635 (9,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Ruhige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ockenfels

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Ockenfels
Gefunden bei:

Neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Gau-Algesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
790 (11,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 11. Stock mit EBK für Wohngemeinschaft (2 Personen insgesamt) Mietpreis 380€ plus 120€ NK pro Person. Ideal für Amazon

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
760 (10,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon -Nittel- Ab 01. Juni frei

Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon  -Nittel-  Ab 01. Juni frei
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Gerolstein

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 173