Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bendorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,36 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Bellheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit 95 m² WFL in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,62 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harmonisch & Großzügig wohnen an der Obermosel
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei 2 Zimmerwohnung in idealer Lage von Rennerod
Zimmer
2
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Frei - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Miete zzgl. NK
725 € (20,49 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung, inkl. Küche **
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,51 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigshafen-Sued: Modernes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
725 € (24,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschoßwohnung in gepflegter Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,18 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.