Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Freundliche, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten in Bad Kreuznach (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,51 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, geräumig und mit Balkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
In 4 Fam. Haus, schöne renovierte 2 ZKB Balkon, Einbauküche, Balkon, Mainz-Mombach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum von Mayen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Wohnung in Landau, Fußgängerzone mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschoßwohnung in Mainz, Boppstraße nicht WG-fähig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, freundliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.