Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Sehr schöne, große EG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung 3-Zimmer mit Terrasse und Garten in ruhiger Aussichtslage von Neustadt/Wied!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener überdachter Terrasse, Fußbodenheizung, Stellplatz und EBK (bezugsfertig ab 01.04.2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnungen / Erstbezug nach Kernsanierung / provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte, großzügige 4-Zimmerwohnung in Zweibrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,6 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene helle provisionsfreie 3 Zi Wohnung mit Seeblick in Oggersheim-Melm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,4 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon, Innenstadt (W3 1.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
796 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschoss in Flonheim sofort frei
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,5 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon direkt an der Mosel!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,58 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Frühstücksbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.