1726 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 173

Schöne Wohnung in KO-Metternich zu vermieten

Schöne Wohnung in KO-Metternich zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:

WISSEN wie gefunden: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt an der Ahr!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
790 (9,56 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
790 (10,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Gau-Algesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
790 (11,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:

Renovierte, stilvolle Altbauwohnung - sehr zentral

Renovierte, stilvolle Altbauwohnung - sehr zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
790 (8,78 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Repräsentative 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Weinberge !

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
790 (10,13 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Moderne Wohnung 2 ZKB mit Balkon zu vermieten

Moderne Wohnung 2 ZKB mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
790 (11,29 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Wohnen am Holzmarkt - Geräumige 3 ZKB - Erstbezug

Wohnen am Holzmarkt - 
Geräumige 3 ZKB - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
790 (9,63 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Bitburg-Stadt: 3 ZKB Etagenwohnung mit großem Balkon

Bitburg-Stadt: 3 ZKB Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
790 (9,4 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Koblenzer Altstadt - Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung

Koblenzer Altstadt - Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 173