1543 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 155

Erstbezug nach Neubau ! 3 ZKB in zentrumsnaher Lage

Erstbezug nach Neubau ! 3 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107,07
Miete zzgl. NK
1.500 (14,01 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr

3 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Erstbezug mit Terrasse und Garten: ansprechende 3-Zimmer- Wohnung in Grafschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
980 (10,1 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmerwohnung mit praktischer Raumaufteilung

Neuwertige 3 Zimmerwohnung mit praktischer Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
765 (10,35 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

ECKENROTH *** 3 ZKBB , 108 m² , OBERGESCHOSS NEUBAU ERSTBEZUG IN SCHÖNER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.110 (10,28 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Eckenroth
Gefunden bei:

Schöne große 3-Zimmer Wohnung in ruhiger zentraler Lage

Schöne große 3-Zimmer Wohnung in ruhiger  zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
620 (6,08 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Mietwohnung in Gillenbeuren

Mietwohnung in Gillenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
550 (5,19 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gillenbeuren
Gefunden bei:

Gemütliche Etagenwohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!

Gemütliche  Etagenwohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
625 (7,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung mit Balkon, Innenstadt (W3 1.OG)

3 ZKB Wohnung mit Balkon, Innenstadt (W3 1.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
796 (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht

Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 155