Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Ost: Schicke 3 ZKB Wohnung mit Einbauküche und Garage in beliebter Wohnlage...
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Petrisberg - Exzellente 3 Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach-Süd, Ruhe und Blick in geräumiger, exklusiv ausgestatteter Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung in malerischer Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau-Erstbezug mit Aufzug in zentraler Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,17 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Mietwohnungen (KfW55) im Neubau der Seniorenresidenz mit Betreuung durch das Deutsche Rote Kreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.