Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Moderne, topsanierte 4,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (9,31 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung für die Familie im Erdgeschoß
Zimmer
4,5
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
555,58 € (8,1 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau Penthouse-Wohnung mit Rheinblick im Wohnpark Salissone in Boppard Bad Salzig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Bad Bergzabern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,67 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB-TL-Bad m Wanne, EBK Garten, Balkon, PKW-Stellpl, PV-Strom
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab 01.06.2023! 4-Zi.-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.