Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
helle großzügige Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, vollständig renovierte 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Bad Kreuznach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Andernach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alzey
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern-sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wormser Stadtvilla, Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,94 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 2 ZKB nähe BASF Tor 2 *
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung in Rheinland-Pfalz - Vallendar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WOHNEN AUF HÖCHSTER EBENE*** Komfort-Wohlfühloase in ruhiger Lage mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,57 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kadenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.