Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gemütliches 1 Zi.-App. mit EBK und Gartenanteil in Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in denkmalgeschütztem Jugenstil-Altbau
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Loft-Wohnung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in KO-Arenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung an der Gartenschau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,79 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Braubacher Straße 1, 56377 Schweighausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Schweighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bernkastel-Kues
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Erdgeschosswohnung mit Gartenmitbenutzung und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Nackenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.