Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Nur mit WBS - ab 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
658,89 € (8,7 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenfreunde: renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stadtquartier Remagen" - hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung ab April verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,72 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Kordel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
362 € (8,72 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Zentrum Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,73 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und rollgerechte Wohnung in Bitburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,75 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung 160 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.