Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Nähe BASF**Hell**offener Wohnbereich**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Mainz-Lerchenberg ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Pellingen. Frisch renoviert mit eigenem Eingang, Einbauküche und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,84 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer Wohnung in Wirges mit Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,84 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
80,82 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,85 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,85 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.