Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Koblenzer Altstadt - Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2ZKB in Seniorenresidenz in Kirchberg zu vermieten! Betreutes Wohnen ab 55 Jahren!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 ZKB für Single oder Paar in MZ-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEU+++renovierte 3 Zimmer-Wohlfühloase mit EBK in Remagen-Oberwinter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, chic, großzügig: 2,5 ZKB Wohnung, EBK und TGK in Konz Mitte, ca. 80m² ab1 .10. 2022 zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,18 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (13,82 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken - Plateau Fasaneriewald 2 ZKB mit Terrasse und Garten; Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,02 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse!! Mit direktem Blick auf die Mosel
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,01 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,08 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage von Konz zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.