1726 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 173

Frankenthal Nordend

Frankenthal Nordend
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67
Miete zzgl. NK
576 (7,71 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Umfeld

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
810 (10,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Drei Zimmer, Einbauküche, Bad und Balkon zu vermieten

Drei Zimmer, Einbauküche, Bad und Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
580 (7,73 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark

Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

KOLLWEILER; SCHÖNE UND RUHIG GELEGENE 3 ZKB WOHNUNG MIT EBK UND BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:

schöne renovierte Dachgeschosswohnung

schöne renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
425 (5,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nievern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Pfalzel * Erstbez. nach renov. * 3 ZKB, Diele, Balkon, St.-Pl., 75 m² *

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
695 (9,27 €/m²)
Lage:
Trier-Pfalzel
Gefunden bei:

Schicke Altbauwohnung im Herzen von Frankenthal

Schicke Altbauwohnung im Herzen von Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 173