Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage in Bad Bergzabern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Teilsanierung - EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Gartenanteil in Worms-Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Einbauküche in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen im Carré 4 - Exklusive Penthouse-Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,55 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz in Partenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,92 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Kfz-Stpl. sowie einen großen Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,35 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böchingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Böchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.