Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
2-Zimmer-Apartment zum Wohlfühlen in Remagen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-DG-Wohnung in Koblenz-Rübenach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau mitten in Trier! Auß der Tür und an der Porta Nigra... Mit Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Garten und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - helle 3-Zimmer Wohnung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Dream for TWO - Designerwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gumbsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Wohnung für junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.