1738 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 174

Geräumige Loft-Wohnung mit Balkon und EBK in Mainz

Geräumige Loft-Wohnung mit Balkon und EBK in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

KL - Nähe Christuskirche, möblierte 3 ZKB, EBK, Tageslichtbad, Balkon

KL - Nähe Christuskirche,  möblierte 3 ZKB, EBK, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Terrasse/Garten: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Waldbreitbach

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Miete zzgl. NK
650 (9,02 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:

Großzügige Studiowohnung in Gründerzeithaus, nähe Rheinpromenade

Zimmer
2
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
650 (5,7 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:

Der Blick! 110m², 3,5 Zi/K/B + Gemeinschaftsschwimmbad + Sauna!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmerwohnung im Herzen der Altstadt

Schöne helle 2 Zimmerwohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTRENOVIERUNG! 2ZKB-ALTBAUWOHNUNG IN ZENTRALER INNENSTADTLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Schöne, helle 2 ZKB Erdgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:

Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung

Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11
Miete zzgl. NK
653,25 (12,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 174