Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
3 Zimmer ca. 80 qm im EG li. oder 1.OG li. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,3 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,16 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier ? Wir auch ! Stadtrand, schöne Wohnung in einem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,16 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in Schalkenmehren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL-Altstadt - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Dannstadt-Schauernheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.