Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Neuwied (Kreis), Dernbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,44 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dernbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage mit Gartennutzung*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Wohnung Hohlstr. 46 in Idar-Oberstein, 189.03+4, Besichtigung:
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Mosel direkt vor der Tür! Schöne EG-Wohnung in Issel.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Leimersheim - Erstbezug einer möblierten Wohneinheit als Doppelhaushälte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,56 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Leimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Felsenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 2ZKB WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dream for TWO - Designerwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gumbsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.