Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
All Inclusive-Wohnen in toller Rheinlage mit Balkon (Superior Apartment)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
910 € (30,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (7,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer, Küche, Bad Wohnung in Koblenz, Pfaffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Minuten Fußweg WHU, Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Vallendar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,75 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes wohnen im Grünen nähe FH und Gartenschau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.