Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Wittlich| 3 ZKB | DG | Loggia | zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Mainz Kupferbergterrassen/Kästrich, 4 Zi. Maisonette im 4.+5. OG, Fahrstuhl, TiGa
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB (TL-Bad m Du), EBK, Schuppen, PKW-Stellpl., Balkon. Pausch Miete inkl. Heizk.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Sankt Katharinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Untergeschoss-Wohnung nähe Puderbach zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 6-Zimmer-Wohnung in Rohrbach
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,67 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Mainz-Lerchenberg ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Bad Münster am Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.190 € (19,83 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung mit tollem Schnitt und Balkon in Hochspeyer
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.