Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Raum-DG-Wohnung in Koblenz-Rübenach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU-Renovierte 3 Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK direkt in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zi. Wohnung in Trier/Feyen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,56 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lux-Pendler aufgepasst !!! 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in zentrumsnaher Mosellage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,88 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 ZKB mit Balkon und Garage in super Lux Lage....
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,53 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene, Maisonette in zentraler Stadtlage mit Blicklage
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,5 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusive Mietwohnung in Betzdorf - Neubauvorhaben "Das MolzbergQuartier!"
Zimmer
3
Wohnfläche
102,27 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,41 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse - Nähe Krankenhaus -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB, TL Bad m Wa, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 3ZKB, kl. Wintergarten, Idar, zu vermieten!***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,65 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.